КАК ПОВЫСИТЬ ИММУНИТЕТ

№465105 Как повысить иммунитет
Марина Жен., 22 лет. москва
Здравствуйте!
У меня понижен иммунитет. Болею всем чем только можно.. Болела ОРВИ.. открою окно на ночь- с утро сразу болит горло...вылезал впч 6, как мне сказал врач это как раз бывает при пониженном иммунитете..лечилась от него...надрезали около зуба мудрости- выписывали антибиотики..полоскала всякими тамтум верде....и все это в течение 3 месяцев...
в результате началась аллергия, что наверное не удивительно...перестала пить все....через пол месяца решила попить иммунала..сейчас опять началась аллергия наверное на него, перестала пить, жду когда пройдет...
уже боюсь лишнюю таблетку выпить...
Устала ходить по врачам и лечиться
Год назад в мае было тоже самое..вылезал герпес на губе 2 раза, вирусный каротит на роговице...
Как мне поднять этот иммунитет? что есть? что делать? без таблеток..
Заранее спасибо)
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Для хорошего иммунитета нужно правильно обращаться с организмом, но предварительно найти и устранить причину нарушения иммунитета.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Традиционное лечение нарушений иммунитета в ЦТКМ "Дом здоровья"