ИМУННОГЛОБУЛИН

№524727 Имунноглобулин
Марина Жен., 26 лет. Украина Херсон
Здравствуйте, мы с мужем планируем ребенка , местный гинеколог увидев мой герпес на лице возле губ приписала лечение: Лавомакс, имунноглобулин антигерпетический первый тип в уколах , вормил. Объяснив это тем что перед родами стоит полечить герпес. Стоит ли приминать это все или можно обойтись одними уколами? или посетить другого доктора? и стоит ли это все принимать мужу? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Противопаразитарный вормил тоже на герпес действует??? Вашему доктору советую оформлять патент на изобретение, а Вам - проконсультироваться у другого врача. Герпес "задавить" нужно, но сделать это можно ацикловиром или валацикловиром... Препараты из сыворотки человека я в свете пандемии ВИЧ вообще рекомендую использовать только в "крайних" ситуациях.