АЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ

№31633 Алергия на пыль
Александра Жен., 21 лет. Россия Челябинск
У меня в декабре 2007г. обнаружили аллергию на пыль. У меня закладывает нос но выделений нет, а дышать не возможно.
Врач мне посаветовал купить гистаглобулин, но вот у3же 5мес. я его найти не могу. Он не поступает к нам в город уже год. Еще посоветовали купить или Рузам, или имунноглобулин. Этого тоже не продают. Посоветуйте, что можно применять вместо этих препоратов, или где купить в Челябинске или области. Навтизин "заливаю литрами"! Уже не помогает.
За рание СПАСИБО!!!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Александра!

Чем больше капель в нос, тем больше привыкание и сильнее болезнь, и поэтому, то, что раньше помогало, перестаёт помогать. Начните принимать гомеопатическое лекарство:

1. Апис 6 – по 7 гранул под язык каждые полчаса или чаще до улучшения, а затем уже реже.