ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРИМЕНЕНИЕ ЛИКОПИД
Елена Жен., 18 лет. Гродно
Гость (не зарегистрирован)
21.12.2011 21:33
Здраствуйте. Мне 18. Я часто простужаюсь и у меня хрон.тонзиллит. При всем этом у меня ВПЧ высокого онкогенного риска. Гинеколог посоветовала мне принимате Ликопид. Я прочитала что это имуностимулирующий препарат, к тому же очент дорогой. Можно ли мне его принимать без консультации иммунолога?
Мнение зала, форум (7) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

