ПРОФИЛАКТИКА ПОСЛЕДСТВИЙ КУРЕНИЯ

№543209 Профилактика последствий курения
lil Муж., 23 лет. Волгоград
Здравствуйте! Я работаю кальянщиком, почти каждый день приходится раскуривать не меньше 10 кальянов. Сам не курю. Скажите, какие меры нужно принять, чтобы снизить вред курения? Работу, к сожалению, пока поменять не могу.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Мне кажется, что восполнить потерянное здоровье не смогут никакие заработанные деньги... Мера одна - работать во благо а не во вред себе...