ВОПРОС ПО ВАКЦИНАЦИИ

№577503 вопрос по вакцинации
оксана Жен., 29 лет. россия москва
здравствуйте!хотелось бы узнать мнение иммунолога по вопросу вакцинации новорожденного,нужно ли прививать малыша в роддоме или лучше перенести на более поздний срок?очень много негатива по вакцинации,хотелось бы получить правдивую информацию,СПАСИБО!
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Вакцинации проводят после консультации с иммунологом .Не зная здоровья вашего малыша рекомендации по вакцинации трудно дать.ВАкцинацию можно проводить только здоровому малышу и взвешенно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения