ГРАФИК ВАКЦИНАЦИИ

№966310 График вакцинации
юлия Жен., 29 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, у меня вопрос на тему вакцинации. Наши прививки: БЦЖ-06.08.16; гепатит В-04.08.16; 06.09.16; Превенар13-1.10.16; 09.03.17; полиомиелит-09.03.17. Ребёнок родился 03.08.16. Далее хочу поставить ребёнку АКДС в виде вакцины Пентаксим, в её состав входит также и вакцина против полиомиелита, не будет ли передозировки вакцины полио. (ведь одна у нас уже есть)? И напишите пожалуйста примерный график нашей дальнейшей вакцинации(т. е какие прививки ещё нужно сделать и интервал между ними) Оговорюсь сразу, Инфанрикса у нас в городе уже давно нет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?