ПРИВИВКА КПК

№604955 прививка КПК
Светлана Муж., 2 лет. Россия Ростов
здравстуйте! малmxbr 2 года, в сязи с аллергией затянули с прививками, все поделали, осталась КПК. когда я была беременна мне сказа, что у меня в крови есть антитела краснухи, и возможно они передадутся ребенку (вроде это хорошо), может ли быть такое и как это проверить? а если так, что тогда от краснухи не делать? так это же один укол. заранее спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Нет антитела материнские держатся до года, максимум до 1,5 лет. Уже пора решать вопрос о вакцинации.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения