ПОВЫШЕННЫЙ УРОВЕНЬ ИМУНОГЛОБУЛИНА А

№623504 Повышенный уровень имуноглобулина А
Борис Муж., 35 лет. Россия Москва
Добрый день! Заранее извиняюсь за некоторую неточность в терминологии - я не имею специализированного медицинского образования.
С детства мне ставили диагноз диффузный нейродермит. Я наблюдался у врачей, несколько раз лежал в больницах, сидел на диетах, но в общем ничего мне не могло помочь. После достижения совершеннолетия обострения прошли, и я научился жить с этим заболеванием.
В ходе своих изысканий я нашел врача, который применял озонотерапию (мне с помощью капельницы вводился озонированный физраствор, что существенно повышало иммунитет моего организма и абсолютно «сбивало» проявления нейродермита на 1-2 года, при условии отказа от алкоголя).
Однако при последнем обращении в клинику мне был сделан анализ крови, который показал значительное (в 17 раз) превышение уровня имуноглобулина А в моей крови. Лечение подействовало как обычно, однако через два месяца проявления нейродермита полностью вернулись. Врач сообщил мне, что эта проблема имеет иммунологический характер, и необходимо снизить уровень имуноглобулина А в крови.
Скажите, на Ваш взгляд, существует ли медикаментозное решение данной проблемы, которое может быть назначено без личной консультации? Дело в том, что я вынужден по служебной необходимости выехать в длительную (несколько лет) командировку в очень отдаленный регион РФ, и у меня нет времени (осталась неделя) для организации консультаций и сбора анализов соответствующим специалистом. Готов предоставить результаты недавних анализов крови.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
1.
Озон вне доказательной медицины.

2.
Проблема дерматологическая, но рычага влияния на IgA нет.

3.
Нужен грамотный дерматолог или аллерголог.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени