ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕЗНАЮ
Сергей Муж., 18 лет. Россия Старый Оскол
Зарегистрированный пользователь
30.03.2013 12:57
здраствуйте уже примерно несколько месяцев у меня сохраняется повышенная температура утром если я не выспался идя на учеба чувствуюозноб голова мутная, начинается с пол 9 когда проснусь , затем к 12 часам озноб проходит температура повышается днем она бывает от 36,9-37,3 это длится гдето часов до 7 8 , к 12 часам особенно иногда бывает тяжело слабость , температура, Ломка такое ощущение что упаду,все как через пленку, напряг по телу каждый день из за этого, а к вечеру мне всегда почти становится лехче и частенько температура падает до 35,9 где то так ужасная сонливость засыпаю за секунду хотя ра ньше такого не было. Сдавал анализы на Вич, сахар, гемоглабин и т.д еще из пальца и мочу все в норме только говорят небольшая аллергия на что то, и еще у меня хрон баланопостит и хрон тонзиллит. ну я не думаю что он там может проявлять себя. или может мне еще какието анализы сдать?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

