ПРИВИВКИ

№719400 ПРИВИВКИ
Елена Жен., 2 лет. Казахстан Шымкент
Здравствуйте Александр Юрьевич. Моей дочери 1.8. В два месяца при осмотре невропатолога был поставлен диагноз ВЧД и гидроцефалия второй степени. Были назначены аспаркам, диакарб. Через несколько месяцев при повторном узи поставили гидроцефалия 0-1. На прививки мы не ходили. Подскажите пожалуйста можно ли делать АКДС. Большое спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Елена!

1.
Реальная гидроцефалия лечится нейрохирургом, а мнимая в
Стране Гидроцефалов приписывается каждому второму здоровому младенцу.

2.
Вам нужен грамотный детский невролог и педиатр.

3.
Скорее всего, ребенок просто здоров.

4.
Допуск к прививке дает педиатр.