ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧАСТЫЕ ПРОСТУДЫ
Наталья Жен., 36 лет. Россия Кемеровская область
Гость (не зарегистрирован)
29.11.2008 05:38
Здравствуйте! Ребенку 2 года.Аденоидит 2 степени. С августа месяца болеем. Началсясильный кашель насморк. Чем только не личились: и всевозможные сиропы от кашля и антибиотики, народные средства. Врачи ставили диагнос: бронхит, коклюш. Закончилось все пневманией. Вылечились в начале ноября. Не прошло и месяца, как опять сопли и сильный кашель. Такое впечатление, что у ребенка после долгого лечения иммунитета нет вообще. Подскажите, пожалуйста, как помочь девочке в этой ситуации? Заранее спасибо.
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
