ГРИБОК КАНДИДА

№769510 Грибок Кандида
Марина Жен., 26 лет. Россия Самара
Здравствуйте пожалуйста хоть Вы подскажите что мне делать ..У меня в январе начали появляться белые мелкие пятна на деснах..я сразу же пошла к стоматологу и мне он сказал что это просто авитоминоз. Позже я заболела фронтитом пролечилась антибиотиками и у меня после выздровления появился кандидоз полости рта и я так понимаю на деснах он тоже есть..только мне почему то ни кто про него не говорит. Я пришла к лору с жалобами на жжение во рту в носу и в глазах он мне приписал тантум верде и спрей в нос назарел стало немного лучше но после как я закончила лечение все снова возобновилось. Доктор у меня сейчас в горле (на стенке горла) белые пятна они жгут и жжение уходит в желудок.. Я заметила что слюна у меня стала тянущая и белый налет на языке постоянно. Я очень боюсь..я прочитала что кандидоз может распространятся и на глаза и на сердце и на мозг ..но почему врачи так относятся равнодушно к этому ..Помогите мне ...как мне проверить себя и узнать в каких местах у меня есть грибок и какой грибок Но я думаю у меня кандидоз??спасибо .
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллергологаиммунолога  на сайте,создайте свойвопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764 Анализы есть?