СУБФЕБРИЛЛИТЕТ

№825570 Субфебриллитет
Ольга Жен., 23 лет. Минск
Здравствуйте!
У меня наблюдается более 6 месяцев субфебрилльная температура, от 37 до 37.5, усиливается после выхода на улицу. Ее можно сбить обычными препаратами против орви, простуды, но как только я выхожу на улицу - она снова поднимается. Также можно ее сбить обычным малиновым чаем (малиновое варенье+кипяток), но тоже на время. При температуре чувствуется упадок сил, сонливость, леность, голова как будто плавится и тяжелее соображать. Неприятно.
Мне прописывали антибиотики - не помогло. Сделала анализы крови общий и иммунограмму - все хорошо. Иммунолог прописала Гроприносин 10 дней по 2 таблетки - пропила где-то месяц назад - лучше не стало. Температура так и мучает. Вообщем, пропью что-нибудь против простуды (либо лекарство, либо малиновый чай) - падает температура, но не надолго, не больше чем на полдня, а если на улицу схожу - то точно поднимается. Прошла ЛОРа, все ок, сделала биохимию - все ок.
Что делать? Так то меня больше ничего не беспокоит, нигде ничего не болит. Пониженный иммунитет? Тогда как поднять его, я уже и витамины пью, мед, морскую капусту, орехи ем, стараюсь заниматься физкультурой и прогулками, хотя это дается очень тяжело, так как температура отдает на голову, чувствуется жар, слабость, так что особо не побегаешь/попрыгаешь, быстро выдыхаюсь.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллергологаиммунолога  на сайте,создайте свойвопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764 Анализы есть?