ЧАСТО БОЛЕЕТ РЕБЕНОК

№877664 часто болеет ребенок
Елена Жен., 37 лет. Россия Владимир
Дочери 4 года, болеет почти каждый месяц,а в сентябре две недели на больничном, 3 дня в сад, опять две недели на больничном, 3 дня в сад и опять болеем-насморк, кашель, 1-2 дня температура 37-38. Каждое лето ездим на наше море на 10 дней.Сдали анализы СОЭ (по Вестергрену) 19, Железо сыворотка 7,4,Лимфоциты 46,4, гемоглобин 119, Ср. содержание Hb в Эр., pg-25,5, Ср. конц. Hb в Эр., г/л -314, эозинофилы 0,32. Два года назад была микоплазма хомез- после лечения полтора года назад анализы не показали ее. Подскажите, пожалуйста, в чем причина, что можно судить по анализам, какие мои действия и лечение. Спасибо заранее
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллергологаиммунолога  на сайте,создайте свойвопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764 Анализы есть?