РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ

№881823 Расшифровка анализов
Мария Жен., 25 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте. Очень переживаю за результаты анализов. К врачу еще не скоро. Отклонения следующие: Фагоцитоз - НСТ-ТЕСТ СТИМУЛ. 12 % при норме 22-40%. НСТ-ТЕСТ СТИМУЛ. 10**9/Л - 0,33 при норме 0,81-3,2. Клеточный иммунитет нарушены: Т-ЦИТОТОКСИЧ. (CD3+CD8+) ОТН. 33% при норме 12-30 %. НАТ.КИЛЛЕР(CD3-CD(16+56)+)АБС - 168 10**6/Л при норме 200-400. О чем это может свидетельствовать? Очень волнуюсь, так как последние дни буквально с трудом встаю с кровати. Заранее большое спасибо.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллергологаиммунолога  на сайте,создайте свойвопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764 Анализы есть?