ПОЛИОМИЕЛИТ

№882083 полиомиелит
Наталья Жен., 49 лет. Украина Днепропетровск
Неделю назад ребёнок 5 лет переболел острым бронхитом с приёмом антибиотиков. Позвонили из детского сада, прийти сделать прививку от полиомиелита. Можно ли делать?
Прямая специальность
Екатерина Александровна Цывкина. врач аллерголог-иммунолог
врач аллерголог-иммунолог
Прививки можно делать не ранее чем через 2-3 недели после полного выздоровления. Перед проведением вакцинации обязательно сдайте клинический анализ крови. Это относиться и ко всем остальным прививкам.