СТРЕПТОДЕРМИЯ

№898078 стрептодермия
Анастасия Жен., 16 лет. Россия Волоколамск
Здравствуйте! Неделю назад появились маленькие прыщики на теле, сходила к педиатру, сказали, что стрептодермия. До похода ко врачу мылась, и, видимо, разнесла инфекцию по всему телу, включая голову. Чесалось ужасно. Прописали фукорцин и геоксизон. Но я не вижу улучшений. Еще помыла руки, кончики пальцев, и теперь по всем ладоням, рукам мелкие прыщики. Не мылась (голову тоже) уже 5 дней. Прижигаю около 4-5 р. в день фукорцином. Очень хочется вымыть это все поскорее. Еще пью амоксицилин. Аллергии никогда ни на что не было. Какие средства вы можете посоветовать? Чтобы не чесалось, чтобы поскорее прошло. И как понять, что можно мыться?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллергологаиммунолога  на сайте,создайте свойвопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764 Анализы есть?