ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Иммунолог / очень высокий имуноглобулин е
ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ ИМУНОГЛОБУЛИН Е
Катерина Жен., 32 лет. Украина Запорожье
Гость (не зарегистрирован)
23.02.2016 00:17
добрый день, прошу помочь разобраться что делать дальше , мой ребенок алергик с 2 лет , алергия летом на амброзию и другие растения , еще на яичный белок , в этом году поставили астму, сдали анализ общий имуноглобулин е - 1768 , это очень много, в больнице ничего не обьяснили , сказали не знают от чего такие цифры, очень переживаю по этому поводу .
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

