АНАЛИЗ КРОВИ
№962822 анализ крови
святослав Муж., 35 лет. москва
04.03.2017 05:20
Александр Юрьевич Здравствуйте.Вы меня как-то консультировали в ноябре прошлого года по поводу анализа крови и эхокг,я вчера задал вопрос гематологу по поводу анализа(http://radikal.ru/fp/h5rfuzvneq65b)он ответил:«Имеется эритроцитоз.
Желательно сдать кровь на исследование уровня сывороточного эритропоэтина»,я испугался ,серьёзно ли это,вобще хотел сдавать кровь раз в 2 года,мне 35лет есть лишний вес кроме остеохондроза болезней не выявлено беспокоит иногда насморк несильный,сейчас занимаюсь много физически ,жалоб ни на что нет.как мне поступить как Вы считаете?Спасибо большое.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Вполне нормальный анализ. Нет никакого эритроцитоза. Ничего сдавать не надо! Можно повторить ОАК через год. И ВСЁ!
Время создания: 05 Марта 2017 07:46