ХОМЯК

№1019233 Хомяк
Маша Муж., 28 лет. Воронеж
Здравствуйте. Лет 10 назад меня укусил до крови хомяк, жил у подружки пару недель, после этого его отдали, дальнейшая судьба его неизвестна. Сейчас прочитала, что хомяки тоже переносят бешенство и инкубационный период болезни у человека 30 лет. Это правда?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Это неправда.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Уже давно можете забыть про укус этого невинного хомяка. Отпускайте ситуацию.

Никакого риска!