ЧТО ЗА ПАРАЗИТ НА ФОТО?

№1024355 Что за паразит на фото?
Ольга Жен., 36 лет. Ростов-на-Дону
Помогите выяснить какие паразиты на фото. Это вышло из человека, болеющего раком поджелудочной. После месячного голодания. Насколько заразен такой паразит для других членов семьи?
http://pixs.ru/showimage/2018071121_1065913_30622735.jpg
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Не открываются.