ТОКСИЕОИНФЕКЦИЯ?

№1029042 Токсиеоинфекция?
Дмитрий Муж., 20 лет. Россия К
Зарегистрированный пользователь
09.10.2018 16:16
Здравствуйте. 03,10 употребил чипсы на ночь (можно сказать 04), а утром диарея. До этого ещё были крабовые палочки 1 октября , которые я поварил минут 15 (были сильно заморожены - развесные), а потом решил вырвать (почти сразу вновь вернулось сушение задней стенки горла, дискомфорт в глазах и подопущение века-то опускалось, то поднималось-подобное уже было. Потом вот были чипсы 3 октября на ночь (в тот день была ещё манка безглютеновая -кукурузная, рис, вода бутилированная, препарат канефрон, максилак, чай фитогастрол, ромашка, толокнянка). А уже 4 начались проблемы со стулом (была диарея нетерпимая с не переваренной пищей), потом стало легче где-то к обеду, т.к. вот это нетерпимый стул ушёл. Начались ложные позывы, к вечеру боли в животе. Также бывает першит горло. И дискомфорт в веке усилился и подопущенно (но может на нервном).
Также рис (в пакетиках), который я употреблял в тот день в который и чипсы- на следующий день обнаружил на пакетике опарыша (не в самом пакетике). или личинку моли (сам рис в пакетиках, а он был снаружи)…

Кратко: Также к дискомофрту в глазу и подопущению века, сушению задней стенки была ещё диарея после чипсов (потом боли в животе), на следующий день начал хрипеть голос и першить горло начало (также больно говорить) и покруживается голова-правда я до этого ночью кашлял интенсивно (подавился водой) и появилась ломота в теле. И бывает последнее время поперхиваюсь водой, редко, но попёрхиваюсь. И пища будто подзастревает.

На данный момент ломота в теле усилилась, горло першит (вчера ничего такого не употреблял-картошка, сок и тд), бывает хриповат голос, диареи сейчас нет, стула пока что тоже (почти день, может ещё появится), голова бывает кружится и кашель (наверное, от горла). Горло вот брызгал каметоном.

Скажите, может ли это всё же указывать на «Ботулизм»?Или может ли это быть «Ботулизм»? или о нём можно забыть? (очно был на приеме в пятницу, через 1.5-2 дня после чипсов, но там просто сказали «промышленного ботулизма сейчас нет», и что от данных продуктов он не мог, правда на тот момент не было никаких першений и тд. Также был у ЛОРа до инфекциониста-но там особо ничего не сказали. И был у невролога сегодня-сказали ничего такого не видят.
Нужен ли кто то в срочном порядке?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Рейтинг. Александров Павел Андреевич
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Ботулизма нет.
Время создания: 12 Октября 2018 12:52
Оценок: 0
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (2)
Дмитрий | (Муж., 26 лет, Мценск, Россия) | 09.10.2018 20:36
И когда пью воду, бывает чувствуется, что попадает в носоглотку.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
10.11.2017
15:16
Светлана :: Другие консультации / Инфекционные болезни
Ответов: 2
Сообщений: 3
05.03.2008
13:54
Надежда :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 1
Сообщений: 0