ГЕПАТИТ

№1029792 гепатит
Елена Жен., 37 лет. н.новгород
Здравствуйте.второй год подряд анализ на суммар.антитела положительный ,делаю пцр-отрицательный.предполагаю,что могли что-то занести в поликлинике .в 2016 г.была у стоматолога,через 2 недели появилась слабость как при орви,увеличились лимфоузлы,«горела »шея.начала бегать по врачам,на узи лимфоузлов действительно показало,что какой-то процесс борьбы в организме происходит.проверила щитовидку,желудок,все в норме.появилось ощущение комка в горле,лечилась у Лора,только через полгода все прошло,но при случайном анализе показало ,что анализ на гепатит С плохой,тогда сослались на то,что ложноположительный,т.к.развернутый анализ ничего не показал,да плюс еще и замерзшая беременность была.Сейчас решила сдать повторно и вот опять...а пцр ничего не показывает +все показатели биохимии в норме.помогите разобраться,поставят ли меня при таком раскладе на учет,есть ли вообще вирус и какие еще может надо сдать анализы?спасибо
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Сдайте кровь на антитела к неструктурным белкам вирус гепатита С.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Вируса нет, ничего не требуется.