ГЕПАТИТ С

№888270 Гепатит С
светлана Жен., 48 лет. украина константиновка
Добрый день! Сдала анализ РНК гепатит С, качественный -обнаружен.Биохимия вся -норма. С этим люди живут??? Пол года назад сдавала -был отр. Что делать может перездать анализ?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Живут! Еще как живут. И до 90 лет можно дожить. Правда, за 90 лет жизни с вирусом гепатита С он с вероятностью 90% вызовет цирроз....

Что было в анализе на антитела?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Надо дообследоваться. Сдать количественный ПЦР. Сделать эластометрию.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
может