ГЕПАТИТ С И АНТИТЕЛА К НЕСТРУКТУРНЫМ БЕЛКАМ

№930262 Гепатит С и антитела к неструктурным белкам
Светлана Жен., 34 лет. россия уфа
Здравствуйте уважаемые специалисты!У меня такой вопрос:Так всё таки если обнаруживаются антитела к CORE белкам,а так же обнаруживаются антитела к неструктурным белкам NS,это прямой показатель ХВГС(нерепликативной фазы),при стабильно отрицательном ультрачувствительном ПЦР кач,который при обнаружении антител положительным не был!Или всё таки прямой показатель ХВГС -это ПЦР кач.?Ознакомлена с Сан-Пин РФ по гепатиту С и с современными протоколами диагностики ХВГС,там почему-то ничего не написано про антитела к неструктурным белкам,что раздельное определение к различным белкам вируса,это всего лищь подтверждает положительный ИФА анализ.Помогите пожалуйста разобраться по антителам к неструктурным белкам.так всё же что они означают?Спасибо большое!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Стабильное отсутствие вируса в качественной ПЦР аргумент в пользу состояния после выздоровления от гепатита С, несмотря на антитела к неструктурным белкам. Последние аргумент в пользу активного гепатита С, но не факт его наличия!
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
 Здравствуйте! Выздоровление после гепатита С. С ув., Александров П.А.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
К каким не структурным белкам найдены антитела? Если 4 и 5, то это ХГС. ПЦР может быть отрицательным,если вируса мало.