У МЕНЯ ЕСТЬ ГЕПАТИТ С?

№1039405 У меня есть гепатит С?
Александра Жен., 37 лет. Россия Иркутск
Сдала анализ на гепатит С, расшифруйте пожалуйста: есть антитела к коровому антигену hcv и к белкам ns3 и ns4 hcv, PCR HCV РНК вируса гепатита С не обнаружена, заключение: HCV методом ПЦР не обнаружен.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Это говорит о том, что вы выздоровели, после перенесённого ранее гепатита С в острой форме.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Вы болели острым вирусным гепатитом С, но выздоровели. Антитела будут наблюдаться в крови некоторое время, а затем пропадут, но могут сохраняться и на всю жизнь.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Нельзя исключить хронический гепатит. Вируса может быть пока мало, и он не определяется. Желательно сделать количественную ПЦР. Это более чувствительный метод, чем качественная ПЦР.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Значит или ошибка по антиителам или перенесенный гепатит С с выздоролвлением. Показано наблюдение в течении 2 лет со сдачей ПЦР раз в 6 мес.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
хронический вирусный гепатит с
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужно повторить обследование.