ДИАСКИНТЕСТ РЕЗУЛЬТАТ

№1032975 Диаскинтест результат
vitaliy Муж., 30 лет. Москва
Сегодня днём сделал диаскинтест, на месте образовался синяк. Флюорография норм. Есть смысл волноваться?
https://d.radikal.ru/d35/1811/6a/626501527125.jpg
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Причин для волнений нет.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Припухлости может и не быть, нет повода для волнения. Синяк это уже погрешность постановки пробы.
Другая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Не переживайте, если припухлости нет, это отрицательный результат. Либо кожа очень тонкая и нежная, либо игла тупая была...
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
нет смысла волноваться
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Нет повода для беспокойств.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  не страшно.