ЕСТЬ ИЛИ НЕТ ХВГВ(С)

№1083976 есть или нет ХВГВ(С)
al.tat Муж., 65 лет. РФ Краснодар
Здравствуйте. уважаемые доктора.Более 15 лет стоял на учете в специализированной клинической инфекционной больнице с заболеванием ХВГВ. Лет пять назад обнаружили еще и ХВГС. Каждый год я был под наблюдением специалистов, сдавал необходимые анализы, без назначения лечения.
Видимо по причине реформы здравоохранения год назад меня перевели на учет по месту проживания (сельский район), где сделали анализы крови (прилагаю) и по их результатам сняли с местного учета, заявив, что у меня нет ни В ни С гепатита. Местный доктор порекомендовал мне в порядке самоконтроля через год проверить , есть ли у меня эти вирусы. Прошу подсказать, какие мне необходимо сделать анализы крови, чтобы выяснить, есть ли у меня ХВГВ(С)

[url=https://radikal.ru/big/ojwlm7fra71eb][img]https://a.radikal.ru/a14/2101/31/a1a0c8edb5bdt.jpg[/img][/url]
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! сдайте пцр на гепатит  качественно
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Ваши анализы не открываются. Чтобы знаеть есть ли у вас гепатит, сдайте кровь на HBsAg и анти-   HCV