ПАРАЗИТЫ

№757938 паразиты
Мария Жен., 21 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте скажите пожалуйста каким способом лучше сдавать анализ на паразитов в человеке? есть ли такой анализ который диагностирует всех? слышала что некоторые способы не всегда выявляют зависит от цикла паразитов! Зондирование выявляет в любое время если кто то есть?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

«Анализ на паразитов» - это все равно что «анализ на вирусы», «анализ на бактерии». Нет такого общего анализа на ВСЁ. Есть конкретные анализы и тесты, необходимые в конкретных ситуациях.

Для предметного обсуждения выложите здесь (не в личке) следующие данные: Рост, вес, возраст? Опишите жалобы подробно и хронологически.
ВСЕ данные обследования отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте одним архивом на любой файлобменник (например, http://www.fayloobmennik.net или http://files.mail.ru) и дайте ссылку здесь.

Так же выложите фото снимков.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Опишите проблему подробно. Нет анализа на все паразиты
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
согласен тут нечего комментировать