ПАРАЗИТЫ

№932890 Паразиты
Роман Муж., 30 лет. Россия Барнаул
Врач терапевт с подозрением на нейродермит направил меня на анализы кала на яйца глистов, простейших и копрограмму. Яйца глистов при анализе кала обнаружено не было но обнаружили лямблии. Врач направил меня для уточнения диагноза лямблиоз и лечения в врачу-инфекционисту. Скажите будут ли сообщать на работу о обнаруженных у меня лямблиях если я работаю в больнице но я не мед работник а работаю на административной должности и у меня нет контактов с больными? Еще вопрос члены моей семьи тоже будут направлены на обследование и им тоже будет назначено лечение в случае обнаружении у них лямблий если мы проживаем вместе или нет?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
На работу о лямблиозе никто сообщать не будет. А вот родственников придется обследовать. И если найдут, будут всех лечить.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Не будут. родных желательно обследовать при необходимости пролечить.