ПАРАЗИТЫ

№795233 паразиты
марина Жен., 25 лет. ярославль
здравствуйте.скажите пожалуйста по анализам у ребенка энтеробиоз прописали пирантел в супспензии однократно и через 2недели повторить.вопрос можно ли заменить на пирантел в таблетках?разница какая нибудь есть? И можно ли таблетки растворять в чае?а супспензии не пьет.все выплевывает.что эффективней?
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Таблетки нужно глотать, а не растворять. Вряд ли ребенок сможет. Сколько лет?
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Пирантел в таблетках - это ооооочень большие таблетки, ребенок их вряд ли осилит))
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Марина!

Если суспензию не пьет, то и таблетку выплюнет. Обсуждаете применение
другой суспензии.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Не проглотит он таблетку