РИСК БЕШЕНСТВА

№1036470 Риск бешенства
Анна Жен., 27 лет. Россия Воронеж
Добрый день, подскажите о риске бешенства. Гуляла вечером, подьежала собака, хвостом виляла и подпрыгивала на меня, шла всю дорогу, подпрыгивала рядом. Я была в тонких вязаных варежквх, не плотных. На руке на пальцах два глубоких пореза с утра, часов в 11 сделанных.,и содрала коду примерно 0.5 мм. в на руке. Руки открыто она не лизала, но дотрагивалась до рукавиц мордой.ю, вертелась и терлась Я пыталась прогнать, но она на это не реагировала. Кусать не пыталась. Вышел муж, она его лищнула за руку, кусать не пыталась но у мужа ранок нет на руке. Каков риск бешенства у меня?
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Риски стремятся к нулю. Беспокоиться не о чем.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Нет риска заражения.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риска нет, ничего не требуется.
Другая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Врач-оториноларинголог
Анна,Риск бешенства нулевой.Не стоит Вашего  беспокойства вообще.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
нет риска
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Риск отсутствует.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет риска.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  рис отсутсвует.