ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Инфекционные болезни / Неаккуратный маникюр
НЕАККУРАТНЫЙ МАНИКЮР
Ирина Жен., 28 лет. Россия Воронеж
Зарегистрированный пользователь
03.03.2019 03:52
Добрый день. 3 недели назад сделала маникюр в новом салоне, задели пилкой кутикулу. Крови было не видно, но место под валиком немного покраснело. Капнули капрамин, в конце маникюра ещё раз обработали дез. спреем. На следующий день место рядом с ногтем покраснело, ещё через пару дней припухло. Припухлость была без гноя и прошла через 5 дней. Место все ещё розовое, но почти прошло. Гноя так и не было ни под ногтем, ни на валике. Скажите, чем могли заразить меня? Возможен ли гепатит В и С в таком случае? Я в положении 2 месяца, возможно паронихий развился из-за снижения иммунитета при беременности? Спасибо большое. Очень переживаю все это время и жалею об этом маникюре.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

