САЛЬМОНЕЛЛА. ДЕТСКИЙ САД

№1043618 Сальмонелла. Детский сад
Ольга Жен., 32 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте ! Скажите пожалуйста! Если был высеян сальмонеллез . Прошли лечение. Симптомов нет. Но он снова высеивается .
Читала много информации, что иногда он живет годами . Но в сад с ним не допустят ? И как быть?
А потом школа ? Домашнее обучение?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Провести курс лечения с учётом чувствительности и повышения иммунитета кишечника.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Пропить неделю сальмонеллезный бактериофаг + Бифиформ лучше месяц. Еще полезно попить желчегонный препарат. Годами сальмонелла не высевается. Это ерунда.