БАКТЕРИОФАГ САЛЬМОНЕЛЛЕЗНЫЙ

№1044154 Бактериофаг сальмонеллезный
Автор Муж., 31 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Скажите пожалуйста , в каком виде пить сальмонеллезный бактериофаг ребёнку трёх лет ?
Таблетки или жидкий ?
И в какой дозировке , если жидкий ? Три раза по 30 мл?
Получается, что один флакон примерно на один день ? ( там 100 мл)
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Жидкий. Лечение назначается очно.