ИНФЕКЦИЯ

№790074 Инфекция
Milka Жен., 25 лет. Y
Здравствуйте доктор....
очень нужна ваша помощь....
После лечения синусита антибиотиком Цефазолином, в декабре 2013 г(на фоне дисбиоза кишечника) я съела немытую капусту броколли, ночью был и адские боли, зеленый стул, понос с кровью 3 дня...потом все прошло...была у педиатра-она посоветовала пить бифидумбактерин и на этом все.
Спустя неделю после поноса:
1. воспалились суставы (коленки, в области голеностопа, суставы кистей рук и тд)
2. появился конъюктивит(пенистое отделяемое в уголках глаза, на бак.флору высеяли стрептокок виридонс 10 в 6 степени, глазной врач сказал-что это не причина, мазок с ресниц, лица на Демодекс-не найдено, капаю Окомистин).
3.воспален язык-глоссит,немного увеличен(соскоб я языка показал стрептокок гемолитич. 10 в 4 степени, грибы рода Кандида,небольш.скопление псевдомицлия, Лор-врач назначил полоскать раст-ом Клотримазола-месяц.)
4. дисбиоз кишечника:
бифидумбактерии, лактобактерии ниже нормы, высеяли эшерихия коли гемолитическая 100%, грибы рода Кандид 10 в 5 степени.(принимала Ирунин в течении 7 дней по 200мг 1 р в день, бифидумбактерин,линекс)
5. боли при мочеиспускании и белые хлопъя в моче(бак.посев мочи показал клебсиелла пневмония 10 в 6 степени).(принимаю бактериофаг клебсиллиоз.превмонийный).
6. кровь на Иерсиниоз, псевтотуберкулез,сальмонелез,шигелез,бруцеллез,-отрицателен.,
7. кал на лямблии: не найдено.
8. на данный момент беспокоит 6-ой месяц стул несформированный, слегка жидковат....через день,воспаление суставов-соя 25.
9. Скажите, какая гадость могла попасть в организм через грязную капусту, кроме эшерихии коли гемолитической, которая вызывает конъюктивит и тд...., на какие паразиты, инфекции мне можно еще провести обследование?
10. Скажите, можно ли через капусту заразится хламидиями или трихоманадой , какие еще можно сдать анализы на наличие «болезнетоворных паразитов, бактерий» в организме? Половой жизнью не жила, не живу.Темпер.нет.Сильно выпадают волосы.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Обратитесь к инфекционисту очно