КИШЕЧНАЯ ИНФЕКЦИЯ?

№794271 Кишечная инфекция?
Дмитрий Муж., 26 лет. Россия Чебоксары
Здравствуйте! Уважаемые врачи, пожалуйста помогите разобраться, я уже в отчаянии. ..
У меня 8 дней по вечерам (сегодня уже и днем) температура 37-37,2, недомогание, слабость, аппетита нет совсем, ничего не кушаю, снижается вес, 2 дня была тошнота, различные симптомы кишечника... Я уже трижды сдал общий анализ крови за 3 дня - все показатели в полном порядке, общий анализ мочи - все в порядке.. а так же ЭКГ - все хорошо, УЗИ внутренних органов - изгиб желчного, умеренное увеличение печени... И биохимический анализ крови (алт, аст, билирубин, мочевина, амилаза) - все показатели в полном порядке!
Сегодня утром был обильный понос с пеной. После поноса был пульс 112 уд/мин. Понос был однократно.
Сейчас недомогание, дискомфорт в кишечнике, температура 37,1, временами как бы познабливает, нет аппетита совсем, не ем ничего только пью воду, в кишечнике урчит, жжет и т.д.
Скажите пожалуйста что это может быть? Я в полном отчаянии... Сильно похудел.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Сдайте анализ кала на дизентерийную и тифо-паратифозную группу, а также на дисбактериоз
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Обратитесь к очному инфекционисту. Не нужно затягивать
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
При исключении соматической патологии, лечение у психотерапевта!