ИНФЕКЦИЯ

№751085 инфекция
Валентина Жен., 23 лет. Россия Санкт-петербург
Здравствуйте подскажите пожалуйста я сдавала кровь на рнга 28 ноября обнаружили 1/400 титре сальмонеллез назначили пропить курс антибиотика и таблеток
после этого 16 декабря опять пересдала кровь то же самое
обнаружили 1/400 титре сальмонеллез
подскажите что делать с этим...просто врач не чего не сказала кроме того как придти через месяц
спасибо
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
вероятно у вас сальмонеллезной бактерионосительство. вписку отсканируйте с анализами
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Валентина!

В отрыве от клинической ситуации представленный анализ
вообще не имеет значения!

Давайте обсуждать подробно и предметно. Для предметного обсуждения изложите, пожалуйста, проблему по схеме:
• Рост, вес, возраст? Опишите жалобы подробно и хронологически.

ВСЕ данные обследования отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте одним архивом на любой файлобменник (например, http://www.fayloobmennik.net или http://files.mail.ru) и дайте ссылку здесь..
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Что вас беспокоит какие жалобы опишите подробно