ЦИСТИТ

№920414 Цистит
Ирина Жен., 57 лет. Казахстан Темиртау
Добрый день ! Меня мучает цистит в течении 4-х лет.Притступы начинаются в разное время. Постоянно имею при себе Монурал. Нахожусь на лечении у гинеколога и уролога. Постоянно присутствует в бакпосеве мочи и из влагалища Esherichia Coli в разной степени. Пропиваю огромное количество антибиотиков и другое лечение, безрезультатно.Должен ли мной заниматься теперь врач-инфекционист, как предлагает мне врач-гинеколог , так как она не знает что в моем случае делать? Спасибо огромное за ответ, помогите , пожалуйста.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вам надо сделать посевы мочи и мазка из влагалища с определнием чувствительности флоры к антибиотикам. А по результатам -лечиться. А вы делали цистоскопию, в/в урографию?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Циститом на практике инфекционист не занимается. Надо искать выход усилиями уролога, гинеколога