ЗАСОХШАЯ КРОВЬ

№1047721 Засохшая кровь
Mia Жен., 36 лет. Москва
Добрый день
Кто-то испачкал входную дверь кровью. Какие меры предосторожности нужно предпринять при мытье, чтобы не заразиться чем-нибудь?
Заранее спасибо
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Мыть в перчатках.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
В первую очередь перчатки и дезсредство.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Одеть перчатки.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Мыть дверь дезинфицирующим средством в перчатках.
Другая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Обработайте любым дезинфицирующим аптечным средством в перчатках.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
вопрос не для врача