ИНФЕКЦИОННЫЙ МОНОНУКЛЕОЗ

№912202 Инфекционный мононуклеоз
елена Муж., 6 лет. украина кривой рог
Воспалился лимфоузел слева (большого размера)поднялась температура до 39,5.Через два дня и справа немного.Выскочила ранка на нижней губе и заида.Температура сбиваемая.Пошли в больницу врач сказала,что подозрение на инфекционный мононуклеоз.Сказали сдать кровь (в ручном подсчете)Забрала и до завтра как быть.Не подскажите?Это не опасно?То что нам ставят?Эритроциты-4,9*10\\12л,гемоглобин-152,лейкоциты-13,9*
10\\9л,соэ-15,лейкоцитарная формула--- палочки-8%,эонзофилы-1%,сегментоядерные-57%,моноциты -12%,лимфоциты-18%.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
По тому анализу,что вы выложили, не очень похоже на мононуклеоз.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет признаков мононуклеоза. ОРВИ, скорее всего. Что сейчас беспокоит?