БОРЕЛЛИОЗ

№1048821 Бореллиоз
Elena19937 Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Болею 9 лет ставят ВСД и депрессию, динамика с годами ухудшалась сильно. Симптомы головные боли головокружения, слабость, диплопия двоения в глазах, боли в суставах и мышцах, панические атаки на фоне этого. Я всегда знала что у меня это не невроз и не ВСД, даже мой психотерапевт сказал дело не в психиатрии. По МРТ очаги глиоза. Методом тыка обнаружили бореллиоз. Как его лечить? Лечится ли хроника? И нашла ли я причину моего недуга???
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Чем подтвержден боррелиоз? Выложите анализы.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Как его нашли?