ПРОГЛАТИЛ ТОЛИ КОМАРА, ТОЛИ МУХУ

№1050044 Проглатил толи комара, толи муху
Андрей Муж., 16 лет. Магадан
Вчера был жаркий день один из немногих решил погулять пойти, шел всякие букашки летали в морду лезут, а у меня прикус неправельный, рот всегда немного открыт, ну и все таки кто-то из них залетел, кто не знаю толи комар, толи мошка, то кто-то еще, пришел домой, вижу он на дальней стенке горло мертвый, горло полоскал пытался его сбить, но пришлось проглотить, так вот мне стало как-то плохо и сегодня с утра болит живот, это как-то связано или это разные вещи и что ваще бывает от такого?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Это не связано, ничего не бывает.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Никакой связи нет. Ищите другую причину.