ЧТО-ТО УКУСИЛО

№1018144 что-то укусило
Наталия Жен., 40 лет. Украина Тернополь
У меня на руке выше локтя чей-то укус. В месте укуса припухлость как от комара, по сторонам покраснение 3 см в диаметре. За два дня припухлость уменшилась, покраснение тоже, чешется. Может ли это быть клещ, нужно ли обращаться к врачу?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Может, лучше обратитесь.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
А можно фото?