УКУС КЛЕЩА, БЕРЕМЕННОСТ

№1052259 Укус клеща, беременност
Екатерина Жен., 30 лет. Россия Щелково
Обнаружила 26 июля 19г.на груди клеща (подозрение), не при сосался, но держался за кожу, удалила сама и раздавила. Пятна на месте клеща не было, 1 августа утром заметила на этом месте пятно бледно розовое ровное (не кольцевое) размером 4 на 10 см. Самочувствие хорошее, ничего не беспокоит. Ранее было слегка плохое самочувствие и знобило 1 день (плохоее самочувствие отнесла к беременности) сейчас 9 нед. От зачатия, инфекционист подозревает боррелиоз назначил Супракс салюта 400 мг 1 раз в день на 7 дней и сдать анализы и на контроль. Пью антибиотик уже 3 дня пятно не уменьшается, получается лечение не помогает?
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Еще рано говорить об излечении
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Я вы не могли бы выложить фото пятна?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Лечение должно быть 14 дней.