ВАКЦИНАЦИЯ И ЗАПРЕТЫ.

№1053517 Вакцинация и запреты.
Алиса Жен., 42 лет. Россия Челябинская область
Здравствуйте уважаемые доктора! Прохожу курс Кокав ( оцарапал бездомный котёнок, когда я его насильно поила-лечила, котёнок умер). Сделала четыре дня назад 6 прививку на 90 день!
- Можно ли мне мыться в горячей баньке?
- Можно ли мне выпить лёгкий алкоголь, хоть иногда? Три месяца не нарушала режим и соблюдала ограничения. Сппсибо.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Можно. Можно.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Ограничения, касательно приема алкоголя или посещения бассейна, сауны и так далее, есть только на постсоветском пространстве. В международной практике такого нет.