IGG К ОПИСТОРХУ

№1057672 IgG к описторху
Наталия Жен., 43 лет. москва
Добрый день! Сдала анализы на паразитов на фоне неуточненного дерматита века и дисгидротич. экземы рук. Igg к описторху 1,1022 (норма 0 - 0.84). Но IgM в норме - 0.26636 (нормп до 0.84). Это нужно лечить?
Спасибо!
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Это нужно дообследовать, сдайте кал на паразитов несколько раз,клинику и биохимию крови, УЗИ ОБП, желательно дуоденальное зондирование.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
По крови такой диагноз не ставят. Сдайте кал или желчь на яйца описторхов.