ЧЕМ ОДНОВРЕМЕННО МОЖНО ЛЕЧИТЬ КАНДИДОЗ КИШЕЧНИКА И ГРИБОК НОГТЕЙ?

№881206 Чем одновременно можно лечить кандидоз кишечника и грибок ногтей?
Света Жен., 29 лет. Россия Старый Оскол
Здравствуйте! Мне назначил
дерматовенеролаг от грибка ногтя Румикоз
(Итраконазол) 7 дней с перерывом 21
день,затем опять 7 дней. А гастроэнтеролог от
кандидоза кишечника назначил Пимафуцин
(нанамицин) 10 дней подряд. Можно эти два препарата совместить?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Можно.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Должно быть достаточно ОДНОГО ИТРАКОНАЗОЛа. Он кандиду стреножит и ногтевой грибок обуздает. Обсудите ЭТО с гастроэнтерологом.