3 НЕДЕЛИ И 3 ДНЯ СКОРЕЙ ВСЕГО БЫЛ УКУС КЛЕЩА. СОРВАЛ ЧТО ТО С ШЕИ. СДАЛ КРОВЬ НА АНТИТЕЛА.

№1080698 3 недели и 3 дня скорей всего был укус клеща. Сорвал что то с шеи. Сдал кровь на антитела.
yuriy Муж., 48 лет. Россия moscow
После 3 недель пару дней (3-4 дня) сдал кровь на антитела к борелиозу и энцефалиту . Сдавал в Вс утром.
в Пон пришел ответ по борелиозу. Сегодня Вт вечер.
сдал кровь на ел джи ел -результат 5 , а ел джи М сомнительно -и пишут что лучше пересдать через неделю.
Энцефалит -будет готов через 5 дней.
Нужно ли пересдавать через 7 дней на боррелиоз.
Во время этих 3 недель и пару дней-темп. не подымалась, эритемы небыло. Чувствую себя хорошо.
фото
На подходе результат на энцефалит.
фото скриншота анализов
https://skr.sh/s5ObbJXmh3Q?a
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
На энцеыалит можете не сдавать. А на боррелиоз пересдайте ещё через 3 недели.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте. Стоит сделать полный клинический анализ крови, срб, ПЦР крови на боррелиоз.